Изгой-2 (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Михаил Вассербаум
Канал:5 канал
Актеры:Андрей Фролов, Глафира Козулина, Оксана Базилевич, Алексей Нилов, Дмитрий Соловьёв (II), Мирон Проворов, Елена Донина
Премьера РФ: 3 марта 2024 (Пятый канал)
В последнее время Георгию Белоногу пришлось пережить немало испытаний. Мало того, что он проживал в полном одиночестве рядом с заливом, Георгию ещё и приходилось разыскивать отца, которого нерадивый прокурор объявил мертвым. Но с приходом нового прокурора много что в городе поменялось.
Тут еще к Жоре пытается вернуться его бывшая девушка Оксана. Вдруг случается беда - убивают прокурора, а также его супругу и по совместительству сестру Георгия. Кроме того Белоног наконец встречается с отцом, который, как он и предполагал, оказался жив. Жора с отцом не только открывают бизнес, но и строят сообща дом. Оксана узнаёт, что беременна от Жоры, но в то же время успевает вести и свой семейный бизнес.
К ней с якобы выгодным предложением обращается Карина Ягайлова по прозвищу Баба Яга. Но Оксана отказывается заниматься контрабандой оружия. Карина приходит в ярость и решает отомстить, и не только ей, но и другим жителям. Поэтому Георгию приходится вспомнить оперативное прошлое и вступить в борьбу с криминалом.
20 496
0
+1420
Изгой-2
Смотреть онлайн!

Сериал Изгой-2 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net