Бородатый нянь (2024) мини-сериал

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Игорь Мужжухин
Канал:Домашний
Актеры:Наталья Ноздрина, Игорь Стам, Алексей Панфилов, Анна Куклина, Марина Куделинская, Климентий Кривоносенко, Андрей Петелько, Юлия Малинина, Андрей Перунов, Кристина Пономарева и другие.
Премьера РФ: 10 апреля 2024 (Dомашний)
У Анны и её супруга Игоря свой небольшой, но прибыльный бизнес - уютное кафе. Пока женщина контролирует кухню, её муж следит за финансовой и юридической стороной бизнеса. Супруги растят двух озорных мальчишек, за которыми пока они работают, присматривает бабушка. Но однажды семейная идиллия рушится. Анна узнает, что у Игоря есть другая женщина. Она подает на развод. Теперь на хрупкие женские плечи легла ответственность и за детей, и за кафе. Ситуацию осложняют поиски няни, так как свекровь больше не желает сидеть с внуками. Судьба сводит главную героиню с отставным военным Максимом. Некоторое время он преподавал в школе ОБЖ, а теперь ищет работу воспитателя. Макс быстро находит общий язык с мальчиками, которым понравился "бородатый нянь".
Тем временем бывший муж решает отобрать у Анны бизнес. На помощь отчаявшейся женщине снова приходит Максим. Он предлагает новый вид предпринимательства. Поддержка Максима очень помогает и окрыляет Аню. Ей с ним легко и спокойно, но неожиданно объявляется Игорь, расставшийся с любовницей.
24 717
1
+1921
Бородатый нянь
Смотреть онлайн!

Сериал Бородатый нянь смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Победа
Победа Гости 24 апреля 2024 17:40
фгу № 12 окружной военный клинический госпиталь филиал № 2 г. Усольск, где этот город на ходится????? уж точно не в Иркутской области.
Сам фгу № 12 окружной военный клинический госпиталь находится: Россия Московская область Солнечногорск-7 Подмосковная улица.  Понавешают табличек "липовых"!!! Обман везде и рядом. Очень жаль, что режиссер пользуется не знанием людей. 
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net