Лихач 3 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Матов
Канал:НТВ
Актеры:Никита Панфилов, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Алексей Штукин, Кристина Айвазовская, Роман Керн, Екатерина Зорина
Премьера РФ: 18 декабря 2023
Лихача за все его заслуги назначили начальником уголовного розыска в Сочи. Вместе с ним, как и прежде, трудятся его верные помощники Иван Кубатко и Оксана Григорьева. Вместе они продолжают раскрывать преступления, происходящие в курортном городе. Основной же целью Лихача становится поимка маньяка, охотящегося на юных сочинских девушек.
Разыскивать серийного убийцу Лихачу также помогает его старый друг, гроссмейстер Арсений Полтавский. Он успел стать успешным предпринимателем и выбрал себе в качестве места проживания шикарную яхту, бороздящую черноморские воды. Кроме того в отделе Лихача намечается пополнение.
Его начальник, генерал Карапетян, определяет к ним в коллектив самоуверенного Рому Ягодина, являющегося племянником прокурора. Несмотря на первоначальную неприязнь коллег к так называемому мажору, Роман оказывается очень даже смышлёным и дружелюбным парнем.
67 234
4
+4676
Лихач 3
Смотреть онлайн!

Сериал Лихач 3 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ал
Ал Гости 19 декабря 2023 16:41
Люблю этот фильм;). А половину Сочи опять сняли в Сестрорецке:)
Саша
Саша Гости 23 декабря 2023 15:02
Какая убогость! Панфилов, шибче в зад.
Гость Юрий
Гость Юрий Гости 24 декабря 2023 15:21
Первый сезон - еще зачет! Второй - терпимо... Третий - полное дерьмо! Двадцать серий искать маньяка, который сидит напротив тебя... За такую службу сыскарей, оперов и профайлеров сажать надо, а не на «почетный» отдых отправлять! Майор Кубатко оперативник с двадцатилетним стажем... Обхохотаться! Сажать нужно было еще того кто ему лейтенантские погоны пристегнул. Дебил и придурок, а еще в бутылку лезет. Я прекрасно понимаю, что это кино, сериал... Но третий сезон это просто запредельный идиотизм. Спасибо Фатиме, хоть один адекватный персонаж.
Лина
Лина Гости 2 января 2024 02:33
Да, сериал понравился ... первый сезон был отличный, второй вроде тоже ... а третий ... ну если честно растянут сильно, Лихач тут сам на себя не похож, рассеянный, если раньше докапывался до всего, то тут вообще не вижу движа его ... только постоянные приколы, кетчупом на брючки, пальчиком об дверку и тп... ну явный перебор - ВАШПЕ.... ну и опять баба его кинула. В общем не знаю, что будет в четвертом сезоне ... но думаю ничего сверъестественного не стоит ожидать. Фатима - красотка)
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net