Спасская-2 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Давид Ткебучава
Канал:Россия 1
Актеры:Карина Андоленко, Роман Маякин, Александр Голубев, Ольга Чудакова, Виталий Коваленко, Игорь Огурцов, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Дмитрий Ульянов, Татьяна Струженкова, Мария Порошина, Ольга Калашникова, Николай Козак, Александр Клюквин, Никита Тезин, Анастасия Стоцкая, Александр Карпов (III), Пётр Королёв (II), Андрей Некрасов и др.
Премьера РФ: 2 августа 2023 (Россия-1)
Андрей Ильин погибает и это становится тяжелым потрясением для следователя уголовного розыска города Сочи Анны Спасской. Заказчику убийства удается избежать наказания, но Спасская намерена, во что бы то ни стало, наказать виновных.
Ей приходится временно взять на себя руководство отделом, а потом столкнуться с большими сложностями, выстраивая отношения с новым начальством из Москвы – полковником Ольгой Агеевой, женщиной умной и жесткой.
И с новым напарником Петром Голицыным Спасской никак не удается сработаться, ее настораживает его нарочитое дружелюбие в общении с коллегами. А тут еще бывший муж Олег Спасский то и дело напоминает о себе, всеми силами пытаясь вернуть Анну.
22 252
0
+1121
Спасская-2
Смотреть онлайн!

Сериал Спасская-2 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net