Ивушка плакучая (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Евгений Баранов (II)
Канал:Россия 1
Актеры:Анна Миклош, Александр Никитин, Дарья Кукарских, Виталий Кудрявцев, Екатерина Родионова (II), Виктория Заболотная, Иван Паршин, Александра Сыдорук, Евгений Баранов, Иван Батарев, Михаил Иванов (VIII), Юлия Нижельская, Хельга Филиппова, Ольга Белявская, Марина Митрофанова
Премьера РФ: 13 апреля 2024 (Телеканал «Россия»)
Надю Климову мать с детства называла Ивушкой плакучей , и в соответствии с этим прозвищем Надежде пришлось стойко противостоять различным жизненным испытаниям. Надя осталась матерью-одиночкой и она возлагает большие надежды на Полину, свою любимую дочку, для которой Надежда хотела бы стать настоящей подругой.
Вот только сама Полина относится к ней с некоторым презрением. Она часто называет Надежду неудачницей, что ее слишком уж огорчает. А все воспитательные беседы Полина совершенно не воспринимает всерьёз, предпочитая попросту сбегать от Нади. Один из подобных побегов Полины явно затянулся надолго.
Всё усложняется тем, что незадолго до исчезновения Полины куда-то пропала еще и Люба Кравцова, ее сокурсница по техникуму. Несмотря на старания полиции, Надежда тоже не может оставаться в стороне. В связи с этой бедой Наде приходится познакомиться с Валерием, который является отцом Кравцовой. Вдвоем с Валерой они предпринимают всяческие попытки, чтобы отыскать Любу и Полину.
23 406
0
+1317
Ивушка плакучая
Смотреть онлайн!

Сериал Ивушка плакучая смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net