Чужая стая. Невидимый враг (2023) сериал

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Александр Калугин, Всеволод Аравин
Канал:НТВ
Актеры:Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Ким Сизов, Александр Штендлер, Дмитрий Архангельский, Сергей Назаренко, Дмитрий Артаев, Андрей Соломыков, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов
Премьера РФ: 30 января 2023 (НТВ)
Валерий Шатров наконец оправился после ранения и решил приступить к прежней работе. Кроме того в отдел к подполковнику Рубцову приходит еще один оперативник, прибывший из Москвы. Несмотря на его профессиональные таланты, прочие сотрудники полагают, что Игорь Бодрич может иметь некие криминальные связи.
Ирина решает бросить Шатрова и покинуть город. В то же время оказывается, что к Валерию неравнодушна предпринимательница Лариса, живущая по соседству. А еще у Шатрова происходит знакомство с Софией, к которой он теперь частенько наведывается на психологические сеансы. Музыченко, ставший новым судебным председателем, начинает собственную борьбу с криминальными авторитетами.
И хотя вор в законе Грек уже готов покинуть город, преступлений становится все больше. Поначалу они кажутся совершенно бессвязными, но затем Шатров с другими оперативниками начинают догадываться, что здесь не обошлось без некоего кукловода, которого необходимо поскорее найти.
71 025
1
+4771
Чужая стая. Невидимый враг
Смотреть онлайн!

Сериал Чужая стая. Невидимый враг смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нукри
Нукри Гости 5 сентября 2023 13:51
Маладцы ребята сериал без рекламы это достижение. Хвалю в предь всегда буду смотреть хдесь.
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net