Больше чем прикосновение (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Сорокин
Канал:Домашний
Актеры:Янина Исаичкина, Александр Лучинин, Максим Линников, Анастасия Мурашова, Юлия Юрченко, Кирилл Мелехов, Руслан Джайбеков
Премьера РФ: 28 марта 2023 (Dомашний)
Раньше Ника профессионально занималась спортивной гимнастикой. Но после травмы Нике пришлось проходить длительный период реабилитации. Вопреки прогнозам докторов бывшая гимнастка все же смогла ходить.
Кроме того Ника даже сумела стать тренером-реабилитологом и теперь оказывает помощь тем, кто оказался в подобной ситуации. Однажды ее сеанс посещает учёный Вадим. Ему установили страшный диагноз, ставший для Вадима самым настоящим приговором. В течение двух лет Вадим не встает с инвалидного кресла и шансов на исцеление, по словам врачей, у него нет.
Сама же Ника считает, что медики ошиблись и главная проблема заключается в препаратах, которые непрерывно принимает Вадим. Когда же Ника убедила учёного перестать их использовать, Вадиму и впрямь стало лучше. Только вот подобные улучшения, как оказалось, совершенно не нужны его жене.

75 816
1
+3044
Больше чем прикосновение
Смотреть онлайн!

Сериал Больше чем прикосновение смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элина
Элина Гости 13 января 2024 10:00
концовка просто в лучших традициях индийского кино.. 40 минут прицеливается 🤣 .. весь город приехал туда..особенно сильно когда все ему еще и звонили в это время.. клоуны
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net