Тёмное прошлое (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Пантелеев
Канал:Домашний
Актеры:Анна Здор, Сергей Губанов, Яна Чигир, Иван Сапфиров, Александр Суворов, Сергей Иванюк, Светлана Чернова, Таня Сабинова, Матвей Еремин, Алёна Фалалеева, Кристина Дашкевич, Юлия Рувинская, Елена Медведева, Наталья Савинова, Анастасия Черкасова (II), Оксана Дорохина, Александра Новикова, Ирина Лахновская, Михаил Апальков, Владимир Морошан, Евгения Ибрагимова, Наталья Бадирова, Надежда Шереметьева, Николай Исаков, Ольга Юсипова
Премьера РФ: 9 марта 2023 (Dомашний)
Татьяна является вполне успешным аудитором в крупной компании. Татьяне приходится обеспечивать не только себя, но и супруга, который не особо стремится работать. Главной проблемой для Тани остаётся отсутствие детей. Сколько она не пыталась, но забеременеть у Татьяны так и не вышло.
В итоге она вообще начала считать это своеобразным наказанием за смерть ребёнка, которого она родила, когда была совсем юной. Неожиданно Татьяна узнаёт правду о том, что муж ей тайно изменяет. Практически в это же время Тане сообщают и о смерти бабушки. В связи с этим Татьяна решает, бросив изменника, переехать жить в родной город.
Там ей становится известно, что семнадцать лет тому назад ее новорождённый сын вовсе не умер. Его отдала чужим людям бабушка Татьяны. Шокированная женщина понимает, что просто обязана вернуть ребёнка. Но на этом пути ей придётся преодолеть много отнюдь не легких препятствий.

43 777
1
+2747
Тёмное прошлое
Смотреть онлайн!

Сериал Тёмное прошлое смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
жанна77
жанна77 Посетители 12 марта 2023 20:34
Что за проигрыватель, только выйдешь надо искать серию заново. Очень неудобно.

Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net