Зонтик для подруг (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Кира Ангелина
Канал:Домашний
Актеры:Анастасия Денисова (II), Лидия Милюзина, Юлия Юрченко, Тарас Кузьмин, Сергей Иванюк, Александр Дуда, Василий Шмаков, Михаил Данилюк
Премьера РФ: 27 марта 2024 (Dомашний)
Ася, Валерия и Надежда дружат еще со школьных лет. Несмотря на близкие отношения, жизнь каждой из подруг сложилась по-разному. Единственное, что объединяет троих женщин, так это невезение в личных отношениях. Надя целых двадцать лет была замужем, и тут вдруг супруг, закрутив роман со своей работницей, ушёл к ней.
Лера обзавелась семьёй сразу после окончания школы. Но отношения с мужем у Валерии не сложились, и на ее воспитании остался сын. Она умудрилась завести любовника, но Константин несвободен и бросать жену вовсе не планирует. Ася же вообще никогда не выходила замуж. И вот она повстречала Игоря и вроде бы заполучила шанс на счастье.
Но Игорь не торопится с подобными выводами. Порядком утомившись от постоянных неурядиц с представителями сильного пола, подруги дают себе слово не влюбляться. Но жизнь, как оказалось, вносит в такие планы свои коррективы.
16 859
0
+1830
Зонтик для подруг
Смотреть онлайн!

Сериал Зонтик для подруг смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net