Пять минут тишины. Море и горы (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Наталия Микрюкова, Михаил Кабанов (II), Алёна Ташева
Канал:НТВ
Актеры:Игорь Лифанов, Роман Курцын, Майя Вознесенская, Олег Андреев, Ольга Филиппова, Никита Транцеев, Константин Воробьёв, Сергей Борисов, Андрей Аверьянов, Антонина Дивина, Дмитрий Кривошеев, Сергей Пиоро, Леонид Борисов (II), Денис Доронин, Татьяна Ли, Кристина Юдичева, Настасья Геращенко, Виктория Высоцкая, Данил Кашин, Юлия Пилипович, Анастасия Шульженко и др.
Премьера РФ: 18 марта 2024 (НТВ)
Гиреев вместе со своим отрядом перебирается с волжских берегов в солнечный и многолюдный Сочи. Вот только новое место отнюдь не кажется спасателям таким уж прекрасным.
Ведь здесь происходит масса чрезвычайных происшествий, в которые отдыхающие постоянно умудряются попадать. Ведь неопытные люди пытаются заниматься экстремальным спортом, а также отправляться на опасные экскурсии, и при этом совершенно не рассчитывают собственные силы.
По итогу же спасателям приходится отовсюду их выручать. На сочинской базе присутствует еще один отряд, с которым ребята Гиреева весьма быстро сдружились. Появятся у них и новые, совершенно непредвиденные враги, рассекретить которых будет очень непросто. Кроме того некоторых их сотрудников МЧС поджидает и встреча с любовью, изменяющей многие их планы.
43 918
1
+3846
Пять минут тишины. Море и горы
Смотреть онлайн!

Сериал Пять минут тишины. Море и горы смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена Гости 27 марта 2024 10:36
Вы что показываете??? Спасаете людей, а животные стоят и умирают??? Разочарована в сериале. Показана жестокость к животным.
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net