Три истории любви (2020) мини-сериал

Год:2020
Страна:Россия
Режиссер:Денис Елеонский
Канал:Домашний
Актеры:Юлия Такшина, Артём Карасев, Евгения Лоза, Владимир Колганов, Елена Дудина, Ульяна Куликова
Премьера РФ: 20 октября 2020
В мире, где судьбы переплетаются как интригующий сюжет, три совершенно разные женщины среднего возраста – Вера Благая, Светлана Артемова и Надежда Краснова – отправляются на увлекательное путешествие по поиску любви и смысла в своей жизни.
Вера, известная ведущая популярного женского ток-шоу, часто дарит своей аудитории мудрость и советы. Однако, за кулисами, она сталкивается с собственными тайнами и неизведанными просторами любви. На пике своего успеха, Вера понимает, что непрочные фундаменты личной жизни требуют внимания и перемен.
Света, звезда кинематографа, всегда оставалась в центре внимания. Однако слава не всегда приносит радость и истинное счастье. Скрываясь за фасадом звездного блеска, она сталкивается с собственными сомнениями и желанием найти любовь, которая превзойдет весь ее успех.
Надя, врач «Скорой помощи» из провинции, всегда была предана своей профессии и заботе о других. Однако ее собственное сердце нуждается в лечении. В поиске любви, она покидает свой привычный мир, чтобы открыть для себя новые возможности и пересмотреть свои приоритеты.
8 713
0
+44
Три истории любви
Смотреть онлайн!

Сериал Три истории любви смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net