Порочная связь (2024) мини-сериал

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Пантелеев
Канал:Домашний
Актеры:Ксения Роменкова, Владислав Резник, Антон Даниленко, Карина Балашова, Даниэль Миньков, Алена Фалалеева
Премьера РФ: 12 февраля 2024 (Dомашний)
В искушающей игре любви и семейных обязанностей Людмила оказалась на распутье, когда её отношения с мужем стали настоящим вызовом. В жизни Людмилы появился Роман, молодой и обаятельный коллега, который предложил ей уйти от семейных забот и окунуться в нечто новое и возбуждающее.
То, что началось как простая интрижка, выросло во что-то глубже и сложнее. Людмиле предстоит сделать сложный выбор между влекущей, но порочной связью с Романом и тихой, но стабильной семейной жизнью. Но как только она пытается завершить свои отношения с Романом, обнаруживает, что мужчина проявляет интерес к её семье и начинает вмешиваться в обыденную жизнь.
26 124
1
-321
Порочная связь
Смотреть онлайн!

Сериал Порочная связь смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила777
Людмила777 Посетители 18 февраля 2024 16:27
Слава этот совсем старческий образ жизни хочет вести, тогда не надо было жениться на молодой. Разница в возрасте видимо большая. Толкает ее сам к другому. Он старик ни постель ни развлечения его не интересуют, а жена то не старуха...не хочет он, захочет другой...

Семейка потребителей. Всем только что то надо от женщины. Это такие наши семьи. Ну если детям, что то еще должны, то мужу точно нет. И он балласт. Рома тоже слишком шустрый, прет напролом. В таком случае есть сомнения, в чистоте намерений.
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net