Давай найдём друг друга (2023) сериал все серии

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Черкасов
Канал:Россия 1
Актеры:Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Мария Шумакова, Анна Лутцева, Сергей Чирко
Премьера РФ: 31 августа 2020
Анна, переполненная любовью и счастьем, отправляется с женихом Максимом в прибрежный город, чтобы встретиться с его семьей. Она быстро завоевывает симпатии отца Максима, Бориса, и его братьев, Сергея и Алекса. Однако мать Максима, Нина, недолюбливает Анну, считая ее неподходящей из-за прошлого: Анна осталась сиротой после трагической гибели родителей в этом же городе, и ее бабушка перевезла ее в Красноярск, где она встретила Максима.
Возвращение в родной город становится для Анны серьезным испытанием: она сталкивается с недоброжелательностью будущей свекрови, двусмысленностью Алекса и ревностью Альбины, невесты Сергея, к ней. Ситуация усложняется, когда Анна замечает у новой знакомой, Кристины, браслет, созданный ее отцом-ювелиром перед смертью. Это открывает дверь к разгадке загадочной судьбы ее родителей. В ходе расследования Анна обнаруживает шокирующие детали, указывающие на возможное причастие семьи Вершининых к смерти ее родителей, разоблачая множество семейных тайн.
84 017
0
+622
Давай найдём друг друга
Смотреть онлайн!

Сериал Давай найдём друг друга смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net