Когда ты мама (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Наталья Углицких
Канал:Домашний
Актеры:Дарья Щербакова, Дмитрий Гудочкин, Марта Евстигнеева, Михаил Инчин, Олег Назаров, Ирина Кара, Ольга Егорова, Кристина Соболева
Премьера РФ: 8 февраля 2023
Марина и Евгений являются любящей и счастливой семейной парой. Единственной помехой для их отношений становится навязчивая свекровь, недовольная отсутствием в семье детей. Не дает покоя бесплодие и самой Марине, решившейся наконец провести ЭКО. Но даже это не особо устроило мать Жени, уже нашедшей ему более подходящую, по мнению женщины, пару.
Довольно быстро Евгений и впрямь увлекается новой знакомой Леной, с которой он познакомился благодаря любимой матери. Хотя ни ей, ни Жене не известно, что Лена на самом деле уже беременна и как раз рассталась со своим прежним возлюбленным. У Марины тоже происходят значительные перемены.
Она по чистой случайности знакомится с маленькой девочкой, заблудившейся посреди города. Марина помогает ей вернуться к себе домой. Там же она встречает Дмитрия, которому приходится в одиночку воспитывать ребёнка. И Марина пытается вдохнуть в него былую радость жизни и веру в будущее.
31 020
0
+2638
Когда ты мама
Смотреть онлайн!

Сериал Когда ты мама смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net