Напарники (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Михаил Кабанов
Канал:НТВ
Актеры:Сергей Пускепалис, Андрей Багиров, Маруся Климова, Максим Литовченко, Сергей Генкин, Екатерина Стулова, Сергей Багиров, Григорий Перель, Александр Поляк, Юрий Ваксман, Сергей Шарифуллин
Премьера РФ: 18 сентября 2023 (НТВ)
Ивана Титова по праву считают самым лучшим оперативником в городе. Он привык выполнять свою работу исключительно самостоятельно. Но так вышло, что Ивану в напарники направили сразу двух человек. Его новыми помощниками теперь становятся Лера с Владом. Валерия, окончившая юрфак, всегда отличалась своим перфекционизмом.
Она пытается  убедить всех, что действительно  достойна  быть сотрудником  полиции. Ну а Влад наоборот не привык к серьёзной деятельности. И вообще после получения высшего образования Владислав планировал отправиться в Лондон. Но его папа-генерал всё же заставил Влада целый год трудиться на родине.
Самому Титову подобное сотрудничество абсолютно не нравится. Ведь Иван вынужден постоянно помогать двум молодым людям, умудряющимся попадать в самые разные истории. Несмотря на изначальное недовольство, именно Влад и Лера сумеют пробудить в Титове былой дух авантюризма и помогут решиться на самые неожиданные перемены.
43 882
0
+3648
Напарники
Смотреть онлайн!

Сериал Напарники смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net