Комиссарша (2017) сериал все серии

Год:2017
Страна:Россия
Режиссер:Елена Николаева
Актеры:Ирина Пегова, Олег Фомин, Максим Емельянов, Алексей Шевченков, Иван Шибанов, Александр Булатов, Татьяна Колганова, Игорь Лепихин, Наталия Варфоломеева, Иван Рудаков
Давным-давно, Галина Семенова покинула свой родной город, отправившись учиться в столицу. Своего маленького сына Илью она оставила под присмотром бабушки. После окончания института, главная героиня решила связать свою судьбу со службой в милиции. В 1941 году, когда страна оказалась в огне войны, Галина встала на защиту родины, где и получила ранение. Через два года, испытав все трудности военных лет, женщина вернулась на службу в свой город, освобожденный от оккупации.
Однако возвращение оказалось далеко не таким радостным, как представлялось в ее мечтах. В родном городе орудует банда, терроризируя его жителей. Галина узнает, что в составе этой банды – ее собственный сын Илья.
Этот внезапный поворот событий стал для Галины настоящим испытанием. Внутренний конфликт между материнской любовью и долгом перед законом создал невиданные трудности. Сердце Галины разрывалось на части, но она приняла решение – восстановить порядок и привести своего сына на путь истины.
16 673
0
+22
Комиссарша
Смотреть онлайн!

Сериал Комиссарша смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net