Очень синяя борода (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Павел Мальков
Канал:НТВ
Актеры:Дмитрий Ульянов, Елена Север, Борис Хвошнянский, Андрей Барило, Виталий Кудрявцев, Маруся Климова, Артём Глухов, Сергей Чудаков, Иван Забелин
Премьера РФ: 6 ноября 2023 (НТВ)
Виктор Ветров являлся вполне успешным бизнесменом. Внезапно некий таинственный человек начинает шантажировать Виктора тем, что он якобы убил собственную жену. После этого бизнес Ветрова быстро идет под откос, друзья Виктора от него отворачиваются, а полицейские всячески стараются доказать его виновность.
Единственной надеждой Виктора на спасение становится следователь Инга Альмэ, с которой он раньше встречался. Но и сама Инга не особо уверена в его непричастности к данным действиям. Ведь выясняется, что первая супруга Виктора тоже погибла, а обстоятельства смерти обеих жён сильно сходны.
Причём почерк убийцы чересчур похож на действия так называемого Кунцевского потрошителя, чьими поисками тщетно заняты правоохранители из всей Москвы. Тем не менее Виктор пытается доказать, что он вовсе не маньяк. И им с Ингой нужно будет переосмыслить многое из их прошлого прежде, чем они разберутся с настоящим.
18 742
0
+1929
Очень синяя борода
Смотреть онлайн!

Сериал Очень синяя борода смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net