Контуженный (2023) сериал все серии

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Михаил Вассербаум
Канал:5 канал
Актеры:Кирилл Полухин, Антон Батырев, Денис Старков, Инна Ярмошук, Андрей Некрасов, Валентина Муравская, Антонис Шаманиди, Иван Каминский
Премьера РФ: 13 августа 2023
Командир отряда специального назначения Дмитрий Чистяков заслужил уважение как у высшего руководства, так и у своих подчиненных благодаря службе в самых опасных уголках мира, где и был тяжело ранен. Полученная травма головы приводит к неожиданным последствиям в критические моменты. Во время выполнения задания Чистяков внезапно падает без чувств, что вынуждает его пройти медицинскую комиссию. Врачи обнаруживают у главного героя неоперабельную опухоль и принимают решение временно отстранить его от должности. Теперь перед Чистяковым стоят строгие ограничения: он не может ни носить оружие, ни управлять автомобилем, ему приходится избегать физических нагрузок и регулярно принимать лекарства.
С помощью друга Дима находит новое место работы в криминальной полиции в качестве консультанта. Однако вскоре после этого его товарищ умирает при загадочных обстоятельствах. Смерть официально признают самоубийством. Чистяков, не веря в такую версию, решает начать собственное расследование. Его решимость раскрыть правду и добиться справедливости вызывает эмоциональный всплеск, в результате чего головные боли становятся еще более интенсивными.
7 309
0
+44
Контуженный
Смотреть онлайн!

Сериал Контуженный смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net