Страх над Невой (2024) 9 серий

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Илья Максимов
Канал:НТВ
Актеры:Антон Хабаров, Андрей Фролов, Ян Ильвес, Виктория Заболотная, Евгения Лыкова, Сергей Яценюк, Евгений Зайфрид, Александр Нестеров (II), Роман Грибков, Олег Алмазов, Юрий Кузнецов, Андрей Шарков, Михаил Дорожкин, Мария Шорохова, Владислав Спирин, Артём Гайдук, Егор Аверин, Роман Мелдерс, Владимир Петров (V), Владимир Маслаков, Александра Красноперова
Премьера РФ: 6 февраля 2024
Ленинград, конец шестидесятых. Практически в самом центре города случается череда странных и зловещих  убийств. Маньяк, выходящий лишь по ночам, насилует, а затем расправляется с женщинами, при этом заклеймив тела странными знаками. Делом занялся майор Чубин, работающий в КГБ, и уже сталкивавшийся недавно с чем-то подобным.
Перед этим Чубин разбирался с сектой, славящей Чернобога. Он даже почти сумел притвориться одним из ее адептов, но поклонники культа раскрыли замысел майора. В итоге Чубин едва не лишился жизни из-за невменяемого руководителя секты. Спасли сотрудника КГБ только в последний момент, и он успел получить серьёзную психологическую травму. Но всё же свою профессию Чубин не оставил и теперь он почти убежден, что и здесь речь идёт о том самом Чернобоге.
Также у майора появляется новый напарник в лице энергичного капитана Фёдорова. Вместе с ним Чубин ищет маньяка. Но им постоянно мешают начальники, требующие быстрых результатов. Вот только поймать истинного преступника окажется чрезвычайно тяжело.
81 615
4
+75101
Страх над Невой
Смотреть онлайн!

Сериал Страх над Невой смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Зелянин Игорь Леонидович
Зелянин Игорь Леонидович Гости 11 февраля 2024 20:32
Большое спасибо!
Очень интересно.
Прекрасная работа!!!

Слов нет...
Гость Александр
Гость Александр Гости 18 февраля 2024 15:27
Здесь добро побеждает зло. Отличный фильм!
mim1006
mim1006 Посетители 21 февраля 2024 17:07
Сериал похоже основан на реальных событиях. В 60 годах я был пацаном, но помню что было (жил в пригородном поселке). О фильме спасибо создателям. Игра актером +10.
Евгения
Евгения Гости 2 марта 2024 22:59
Фильм отличный. Посмотрела залпом! Спасибо создателям, актерам, всем причастным и конечно данному сайту )))
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net