Жена полицейского (2017) сериал все серии

Год:2017
Страна:Россия
Режиссер:Александр Соловьёв
Канал:НТВ
Актеры:Виктория Толстоганова, Виталий Кищенко, Станислав Беляев, Юрий Кузнецов, Евгений Потапенко, Сергей Удовик, Юлия Соломатина, Лукерья Ильяшенко, Юрий Дейнекин, Владимир Беркун
В мире детективных сериалов редко встречаются герои, способные одновременно волновать и вдохновлять. Однако Валерия, главная героиня телесериала "Жена полицейского", несомненно, привносит свежесть в этот жанр. Смелая и немного наивная, она пытается вести свою собственную расследовательскую работу, становясь свидетельницей преступления, которое не только меняет ее жизнь, но и переворачивает ее представление о близких.
В центре сюжета стоит Валерия, женщина с обостренным чувством справедливости и решимостью раскрывать тайны. Начав свое расследование, она обнаруживает, что ее мир, казавшийся безупречным, скрывает глубокие секреты. Валерия становится свидетельницей не только преступления, но и разложения своей семьи.
Ее муж, Виктор, которого все прежде считали честным и преданным стражем порядка, оказывается в центре внимания коррупционного скандала.
16 269
0
+313
Жена полицейского
Смотреть онлайн!

Сериал Жена полицейского смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net