Условный мент - 5 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Андрей Коршунов, Кристина Кутчер, Анатолий Семёнов (V)
Канал:5 канал
Актеры:Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Любовь Макеева, Инесса Перелыгина-Владимирова, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Денис Зайцев, Никита Рогов, Виталий Бисеров, Данила Воропаев, Александра Сыдорук, Дарья Паутова, Алексей Алфеев, Антон Пулит, Данила Иванов, Ариэль Ласкер, Евгений Антонов, Александр Иванов (XVII), Никита Брусов, Михаил Скачков, Юлия Филиппова (II), Евгений Михайленко, Роман Мамонтов и др.
Премьера РФ: 16 декабря 2023 (Пятый канал)
Дмитрий Рыжов являлся чрезвычайно честным оперативным сотрудником. Но принципиальность Дмитрия далеко не всем пришлась по душе. В итоге Рыжов из-за превышения полномочий угодил в тюрьму.
Когда же он вышел, не имея более возможности трудиться в органах, Дмитрий пошел работать коммунальщиком. Как ни странно, здесь тоже всё оказывается отнюдь не так спокойно. Выясняется, что директор коммунальной организации совершает не совсем законные дела, а покрывает всё это капитан Тельцов.
Арина Гордеева, ставшая новым участковым, узнает о подобных схемах и пытается их пресечь. Хотя без помощи Рыжова сделать это было бы нелегко. А вскоре Дмитрий понимает, что он влюбился в Арину.
68 192
1
+3456
Условный мент - 5
Смотреть онлайн!

Сериал Условный мент - 5 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Александр
Гость Александр Гости 25 февраля 2024 19:58
Эх Гера, Гера. Ты в этом фильме лучший. После тебя Ворон и Джокер. Вот только тебе уже под 40 лет, а ни как не можешь маму отшить. Моя тоже с детства манипулировала моей жизнью. Пару раз отхватила, теперь даже в гости по предварительному соглашению приходит.
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net