Отставник. Ближний бой (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Михаил Вассербаум
Канал:НТВ
Актеры:Борис Галкин, Кирилл Полухин, Юлия Рудина, Юрий Архангельский, Никита Манец, Александр Цыбульский, Кирилл Капица, Никита Шамов
Премьера РФ: 12 июня 2023 (НТВ)
Полковник Дедов вместе с подчинёнными из своего отряда попали в засаду и только чудом остались живы. Рассматривая трупы врагов, один из военных узнаёт в покойном соседа, руку которого украшает фашистская татуировка.
Совсем неожиданно Дедова посещают воспоминания о его бывшем юношеском товарище Василии Ткаченко, которого в итоге отправили в тюрьму за совершенное им убийство.
По возвращении домой Дедов идёт работать инструктором. Один его подопечных Вова Груздев жалуется, что его друг Вадим Линьков занялся криминальными 
делами. Мать парня увлекается алкоголем, его отец погиб в тюрьме, ну а сам Вадим стал угонять автомобили. Дедов решает позвать Линькова в их клуб, так сказать, на перевоспитание. Но уже на следующий день у них появляются полицейские, разыскивающие Вадима. И тут полковник замечает, что из особых примет у Линькова имеется та самая татуировка, что он видел на погибшем солдате.
21 519
0
+1632
Отставник. Ближний бой
Смотреть онлайн!

Сериал Отставник. Ближний бой смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net