Куба (2017) сериал

Год:2017
Страна:Россия
Режиссер:Андрей Щербинин, Роман Ярославцев, Алексей Гусев
Канал:НТВ
Актеры:Алексей Макаров, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Константин Житинев, Екатерина Кузнецова (II), Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Вадим Сквирский, Антонина Паперная, Кристина Кузьмина, Мария Голубкина
Андрей Кубанков переезжает в подмосковный городишко, чтобы здесь начать новую жизнь. Еще недавно он служил в разведке мотострелкового полка и был женат. Но его уволили после того, как Куба подрался с офицером, с которым изменяла ему жена. В Среднереченске Андрей знакомится с Эрикой. Она помогает ему вернуться к нормальной жизни, но неожиданно девушку похищают. Куба вспоминает навыки разведчика и спасает любимую. 
Кубанкову предлагают работу в местном отделе полиции. Андрей показывает себя, как честный, принципиальный и справедливый офицер, не пасующий перед трудностями. Главному герою предстоит расследовать самые запутанные и резонансные убийства. Однажды Кубе удастся разоблачить главного заказчика множества преступлений. Ноу злодея власть, деньги и влияние, а значит он пойдет на всё, чтобы остаться на свободе. В опасности не только Куба, но и его билзкие.
20 443
0
+79
Куба
Смотреть онлайн!

Сериал Куба смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net