Абонемент на расследование. Ночной гость (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Артур Румынский
Канал:ТВЦ
Актеры:Софья Зайка, Виктор Михайлов (V), Ирина Чериченко, Дмитрий Готсдинер, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский, Антон Егоров, Артём Осипов, Юрий Внуков, Дарья Грачёва, Алексей Ярмилко, Андрей Шибаршин
Премьера РФ: 20 мая 2023 (ТВЦ)
У Станислава Талича произошла драма в личной жизни. Именно поэтому Стас и решился перебраться из столицы подальше в провинцию. Там Станислав выбрал себе неприметную работу библиотекаря. Но вдруг Талич попадает в весьма непростой переплёт.
В одном из городских мусорных баков новоиспечённый библиотекарь замечает труп, принадлежащий юной блондинке. Вызвав полицию, Станислав сталкивается с оперативным сотрудником Гликерией Давыдовой.
Бойкая и смелая Гликерия проводит обыск предполагаемого места преступления, но ничего не обнаруживает. Только на следующий же день Стас видит в газете объявление о пропаже девушки, которая чрезвычайно похожа на ту самую блондинку. Загвоздка заключается в том, что газета была выпущена ещё двадцать лет тому назад.
41 295
0
+4967
Абонемент на расследование. Ночной гость
Смотреть онлайн!

Сериал Абонемент на расследование. Ночной гость смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net