Чужая стая (2020) 20 серий

Год:2020
Страна:Россия
Режиссер:Александр Калугин
Канал:НТВ
Актеры:Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Малхаз Абуладзе, Татьяна Казючиц, Екатерина Олькина, Андрей Иванов, Алексей Шевченков, Сергей Борисов, Александр Тараньжин, Борис Миронов, Владимир Виноградов, Сергей Гурьев, Максим Литовченко, Александр Пацевич, Максим Емельянов, Александр Стефанцов, Иван Мамонов, Иван Рудаков, Руслан Халюзов, Семён Иванов (II), Дмитрий Блохин, Андрей Сорока, Степан Абрамов, Виктория Герасимова и др.
Премьера РФ: 30 ноября 2020 (НТВ)
Валерий Шатров, который работает оперативником в полиции, вынужден перевестись из Владимира в другой город. Всё потому, что в родном городе он успел испортить отношения с прокурором. Но здесь практически сразу его дела начинают складываться ещё хуже.
В первый же рабочий день Валерий умудряется перехватить грабителя, укравшего средства из городского общака. Вот только отдавать этого человека Олегу Крутакову, главному городскому авторитету, он не спешит.
Внезапно обнаруживается, что деньги исчезли, свидетели данных событий погибли, а в ограблении теперь начинают обвинять самого Шатрова.
События с общаком еще больше разогревают конфликт между Крутаковым, другим крупным игроком Греком и высокопоставленными полицейскими чинами. И в этой ситуации Шатрову в первую очередь уже приходится думать не о работе, а о сохранении собственной жизни.
14 700
0
+1321
Чужая стая
Смотреть онлайн!

Сериал Чужая стая смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net