Горько-солёное море любви (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Всеволод Аравин
Канал:Россия 1
Актеры:Татьяна Чердынцева, Оузхан Чеми, Ксения Лукьянчикова, Кезбан Кочак, Иван Жидков, Евгений Писарев (III), Юстина Станкевич
Премьера РФ: 27 мая 2023 (Телеканал «Россия»)
Татьяна Гордеева трудится в поликлинике массажисткой. Главной проблемой Татьяны остаётся то, что Саша, ее любимый и единственный сын, очень часто болеет. Тут еще супруг Тани завёл себе любовницу и в итоге ушёл к ней. При этом Валерий умудрился забрать чуть ли не все вещи, которые принадлежали им обоим. После этого Татьяна поняла, что ей тоже нужно отвлечься от личных проблем.
Вместе с Сашей она направляется в Турцию. Там Татьяна сразу знакомится с хозяином небольшой гостиницы Акифом и Любой, которая постоянно приезжает сюда на отдых, чтобы найти богатого жениха. Внезапно сын Тани попадает в большую беду. Саша сорвался со скалы, вследствие чего он угодил в больницу.
Денег на надлежащее лечение у Гордеевой нет, поэтому Акиф решает ей предложить хоть какой-то вариант. Он говорит, что будет платить русской туристке, если Таня станет сиделкой у его своенравной матери Эдже. Только вот ни одна из бывших сотрудниц не продержалась на данной работе дольше недели.
31 608
0
+2234
Горько-солёное море любви
Смотреть онлайн!

Сериал Горько-солёное море любви смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net