Фамильное гнездо (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Игорь Нурисламов
Канал:Россия 1
Актеры:Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова (II), Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
Премьера РФ: 8 мая 2023 (Россия-1)
Наталья Журавлева хотя и живёт в городе уже довольно давно, но все же не забывает о своем родном загородном доме, возведённом ещё ее прадедом. Наталья частенько приезжает туда в гости к родителям и сестре Кате. Ну а сейчас у неё есть особый повод для визита, ведь Наташе наконец сделал предложение ее возлюбленный, с которым Журавлева встречалась на протяжении десяти лет.
Но тут по их Озерному проходит известие о том, что на месте посёлка собираются строить трассу, а здешние дома просто снесут. Вообще-то Наталья, которая трудится в строительной компании и участвовала в разработке проекта, считала, что строительство будет проводиться в стороне. А в Озерном планировалось создать курортную зону. 
Теперь Журавлёвой предстоит разбираться с нечестными, но очень влиятельными дельцами. Ее нежданным помощником оказался Михаил, владеющий другой строительной компанией. С этого момента Наталья начинает всерьёз задумываться о том, правильный ли выбор в личной жизни она сделала.
55 620
0
+311
Фамильное гнездо
Смотреть онлайн!

Сериал Фамильное гнездо смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net