Двое на краю (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Сергей Быстрицкий
Канал:Домашний
Актеры:Екатерина Данилова, Александр Василевский, Ирина Темичева, Михаил Дорожкин, Павел Мисаилов, Сергей Самородов, Андрей Бур, Николай Шевченко (II), Надежда Мороз, Александр Лымарев
Премьера РФ: 21 апреля 2023 (Dомашний)
Максим и Ольга среди всех знакомых считались практически идеальной супружеской парой, да и сама Ольга всегда так думала. У них имеется успешный бизнес, которым они занимаются сообща, и замечательный, уютный дом. Подобную идиллию портит появление незнакомца, взявшего их семью под наблюдение.
Когда же Ольгу по-настоящему выкрали, то становится понятно, что ситуация чересчур серьёзная. Похитителю необходимо лишь одно - чтобы Максим сознался в своей вине. Ведь он еще за год до этого сбил на своем авто в нетрезвом состоянии незнакомую женщину. Теперь ему доведётся таки во всем сознаться, если он не хочет потерять супругу.
Но Максим не слишком спешит Ольге на помощь. У него появились затруднения с любовницей в виде ее беременности. Но главным является то, что Максим планирует присвоить бизнес исключительно себе. Узнав об этом, Ольга переживает, пожалуй, самое большое разочарование в жизни.
25 206
0
+818
Двое на краю
Смотреть онлайн!

Сериал Двое на краю смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net