Ателье счастья (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Наталия Погоничева
Канал:Домашний
Актеры:Анастасия Безбородова, Никита Бурячёк, Дмитрий Коптев, Дарья Щербакова, Мария Добржинская, Екатерина Кобба, Степан Середа
Премьера РФ: 20 апреля 2023 (Dомашний)
Светлана прекрасно выглядела в свои годы, была сотрудницей биржи труда и имела вполне крепкую, как ей казалось, семью. Неожиданно Свету увольняют, а также выясняется, что супруг изменяет Светлане, да и еще с ее же коллегой. В итоге неверный муж даже решается в прямом смысле сбежать из семьи, не постеснявшись взять деньги, которые были отложены на образование ребёнка.
С поисками работы у Светланы тоже не всё гладко. Поэтому она по совету приятельницы подумывает об открытии своего ателье, так как в прошлом она всерьёз увлекалась шитьём. Но первых клиентов найти вовсе не легко. Очень кстати к ней обращается Игорь, с которым они учились в одном классе.
Кроме того Игорь даёт понять Светлане, что она ему нравится. Хотя сама Света ещё подумывала о возвращении мужа, который, как бы там ни было, является отцом ее сына. Но со временем Светлана начинает понимать, что стоит связать свою жизнь с более надёжным человеком.
31 033
0
+917
Ателье счастья
Смотреть онлайн!

Сериал Ателье счастья смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net