Далёкая и близкая (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Сорокин
Канал:Домашний
Актеры:Варвара Бородина, Михаил Гудошников, Дмитрий Гудочкин, Кристина Шелобкова, Александр Кичаев, Лариса Маркина, Татьяна Михалина, Алиса Клагиш
Премьера РФ: 17 апреля 2023 (Dомашний)
Соня является успешным архитектором и трудится в большом городе. Сейчас она одинока и старается не думать ни о чем кроме работы, хотя ещё не так давно у Сони был жених Артём, который даже сделал ей предложение. Но в дело вмешалась ее собственная сестра Ольга, которая незаметно отбила Артёма.
Сначала они просто прикрывались родственным общением, но затем выяснилось, что Оля и Артём тайно встречаются. Достаточно скоро у них  Ольгой состоялась свадьба, тем более, что она забеременела от Артёма. Несмотря на рождение дочери Лизы, семья их быстро распалась.
Вдруг Соне, которая давно не посещала свой город, сообщают, что сестра пропала. Она возвращается, чтобы прояснить ситуацию, но в итоге обнаруживает, что близкие, казалось бы, люди хранят много тайн. Теперь Соне придётся разобраться с преступлениями из прошлого, чтобы наконец встретить любовь и переосмыслить жизненные ценности.
37 111
0
+521
Далёкая и близкая
Смотреть онлайн!

Сериал Далёкая и близкая смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net