Нам не жить друг без друга (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Карен Захаров
Канал:Домашний
Актеры:Алиса Кот, Давид Колчин, Никита Лобанов, Антон Ушаков, Светлана Богданова (II), Александра Белоглазова, Ирина Минеева, Наталия Селивёрстова, Сергей Ершов, Владислав Сахнов, Любовь Бызёва, Виталий Шкунов
Премьера РФ: 14 апреля 2023 (Dомашний)
Катя с Сергеем являются друзьями детства и обучаются в одном институте. Вдруг у них появляется новый однокурсник Никита. Катя тут же в него влюбляется и, как оказалось, взаимно. Сергей, у которого были свои планы на Катю, решает, что обязательно отомстит ей за предательство.
С ним в сговор вступает и Вероника, подруга Кати, которой тоже чрезвычайно понравился новенький парень. Прошло достаточно много времени, за которое Сергей успел продвинуться по карьерной лестнице и даже жениться. Вот только мысли о Кате его так и не покидают. Наконец Сергей придумал хитроумный план.
Он делает так, чтобы Катю обвинили в финансовых аферах. Теперь спасти ее от тюрьмы может лишь Сергей. Также к Никите со своим предложением помощи обратилась и Вероника. Вот только взамен она хочет быть вместе с Никитой.
69 033
0
+2658
Нам не жить друг без друга
Смотреть онлайн!

Сериал Нам не жить друг без друга смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net