Если сердце дрогнет (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Карен Захаров
Канал:Домашний
Актеры:Ольга Калашникова, Михаил Химичев, Илья Бледный, Мария Малиновская, Владимир Бутенко, Анастасия Шеховцова, Даниил Бледный, Алиса Кот
Премьера РФ: 27 марта 2023 (Dомашний)
У Татьяны случается большое горе - погибает ее обожаемый и единственный ребёнок. Она буквально теряет основной смысл жизни. Николай, ее муж, предлагает Татьяне усыновить малыша. Но всех мальчишек, которые пришлись Тане по душе, уже забрали другие родители. Из всех подходящих вариантов остался лишь Ваня.
Но Татьяна категорически против того, чтобы забрать его себе, так как он напоминает женщине убийцу ее собственного сына. Супруг Татьяны, которому надоели постоянные страдания, изменил ей с Ольгой, лучшей подругой жены. И хотя они испытывают перед Таней чувство вины, взаимное влечение берёт верх.
В итоге Николай начинает настаивать на разводе. Пытаясь как-то отвлечься, Татьяна направляется в церковь, чтобы поговорить о своей ситуации со священником. Он то и говорит Тане попытаться отвлечься от мыслей о покойном сыне и забрать того ребёнка, которого посоветует её сердце.
54 416
0
+2543
Если сердце дрогнет
Смотреть онлайн!

Сериал Если сердце дрогнет смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net