Серая мышь (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Карен Захаров
Канал:Домашний
Актеры:Наталия Селивёрстова, Сергей Масленников, Дмитрий Павленко, Ксения Золотухина, Елизавета Аверьянова, Евгения Бордзиловская, Тимофей Якомульский
Премьера РФ: 31 марта 2023 (Dомашний)
Привычное существование Юлии дает сбой. Сначала Юля сталкивается с проблемами на работе, затем она узнаёт, что у мужа Геннадия появилась другая женщина. А ведь совсем скоро у них с Геной намечался двадцатый юбилей их совместной жизни. Юля совершенно утратила веру в себя и уж тем более в собственную привлекательность.
Мать Юлии решает повысить самооценку дочери. Для этого она уговаривает своего коллегу закрутить с Юлей роман. Вот только когда сама Юля раскрывает их секрет, то полностью падает духом. Она идёт на самый радикальный шаг, обратившись к профессиональному стилисту. Очень вовремя этот специалист затеял рабочий спор о том, что из любой,  даже самой заурядной девушки, он сделает истинную красотку. После его стараний Юлия и впрямь начинает выглядеть как модель и готова начать абсолютно новую жизнь.

53 145
2
+3359
Серая мышь
Смотреть онлайн!

Сериал Серая мышь смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Виктория
Гость Виктория Гости 31 марта 2023 23:16
Отличный сериал,  концовка огонь 👍
Фантом
Фантом Гости 19 сентября 2023 00:09
Можно гикнуться от тоски. Настолько скучный сценарий! Что там писали три сценариста? Одно и то же. А диалоги вообще улёт. Актёры даже играть не могут такой текст. Позор! 
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net