Белая лилия (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Александр Мохов
Канал:Домашний
Актеры:Галина Безрук, Артём Карасев, Игнатий Акрачков, Александр Мохов, Диана Милютина, Вероника Пляшкевич, Василий Козлов (II), Ирина Мохова, Андрей Милюхин, Артём Семакин, Михаил Цуба
Премьера РФ: 29 марта 2023 (Dомашний)
Лилия Фёдорова решила распрощаться с карьерой певицы, о которой она так грезила, ради своего новоиспечённого мужа. Алексей же является учёным-химиком, подающим большие надежды. Лиля очень любит своего Алёшу и хочет поскорее родить ему ребёнка. Но неожиданно оказывается, что Алексей серьёзно болен и ему не обойтись без дорогой операции.
Лилии приходится вновь вернуться к прежнему занятию, чтобы оплатить лечение супруга. Она начинает выступать в одном из ночных клубов. На Лилю тут же обращает внимание обеспеченный мужчина Гарик. Он оплачивает лечение, затем делает из Лили настоящую звезду, ну а потом, после отказа девушки, пытается ее изнасиловать.
Ей приходится уйти с этой работы, а новую Лилия найти никак не может. Ну а заболевание Алексея вновь начинает прогрессировать. Лиля вынуждена продать квартиру. Наконец-то Алексей окончательно излечился. Вот только любимый Алёша ее предаёт. Он решает, что ему не нужна распутная жена и отдаёт предпочтение скромной медсестре. Лишившись всего, Лилия пытается возвратиться на сцену.

41 397
0
+2341
Белая лилия
Смотреть онлайн!

Сериал Белая лилия смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net