Время надежды (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Евгений Баранов (II)
Канал:Россия 1
Актеры:Дана Абызова, Алексей Коряков, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Максим Радугин, Вячеслав Чепурченко, Анастасия Куимова, Виталий Кудрявцев, Ирина Таранник, Елена Дробышева, Марк-Малик Мурашкин, Тая Григорчук, Александра Бабаскина, Антон Фигуровский, Ольга Берёзкина, Сандра Вострецова, Алёна Зотова, Агата Вострецова, Филипп Григорьев (II), Диана Шульмина, Василий Бриченко
Премьера РФ: 25 марта 2023 (Россия-1)
Надя и Ольга являются студентками. Они строят большие планы на будущее, а также стремятся найти настоящую любовь. Их однокурсником является отличник Егор, который живёт с Надей по соседству и давно в неё влюблен. Наконец-то Егор все-таки решается признаться Надежде в любви и предложить стать его женой.
Но Егора опережает его же собственный лучший друг Иван. Харизматичный парень без труда соблазняет Надю. Затем они сыграли свадьбу и перебрались жить к свекрови. Они становятся счастливыми родителями маленького Вани. Но по прошествии нескольких лет Иван погиб. Сразу после этого к Надежде заявились коллекторы по поводу долгов покойного мужа, которых у него, как оказалось, немало. 
Надя понимает, что лишь она сумеет спасти семью от бедности. Поэтому Надежда, оставив Ванечку бабушке, отправляется работать в Южную Америку. Но по возвращении ее ждет страшная новость - ее сын куда-то пропал. И теперь весь смысл существования Нади заключается в поисках ребёнка.
52 806
0
+1547
Время надежды
Смотреть онлайн!

Сериал Время надежды смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net