За каменной стеной (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Пантелеев
Канал:Домашний
Актеры:Екатерина Панасюк, Игорь Теплов, Роман Баум, Татьяна Весёлкина, Наталья Ноздрина, Александр Матросов, Людмила Титова, Сергей Нечипоренко, Алина Воскресенская, Анна Воропаева, Кирилл Дубровицкий, Сергей Тезов, Александр Никулин
Премьера РФ: 17 марта 2023 (Dомашний)
Варя, как многие девушки в ее возрасте, полна различных планов и надежд. Она собирается пойти учиться в аспирантуру. Также у нее уже запланирована свадьба с любимым человеком Толиком. Но чтобы накопить денег на торжество и дальнейшую семейную жизнь, Толик решает отправиться в столицу.
Сама же Варя трудится в качестве репетитора в семье бизнесмена Вадима. Внезапно в жизни Варвары все начинает идти под откос. Толя сообщает, что у него появилась другая возлюбленная из Москвы. Долгожданные экзамены Варе сдать так и не удалось. К тому же бабушка, с которой она сейчас живёт, сильно заболела.
Очень кстати для нее оказывается помощь Вадима, готового выручить ее в непростой ситуации, а заодно и взять в жены. Вот только сын Вадима недоволен, что у него появилась мачеха. Да и Вадим начинает ругаться с Варей по самому малейшему поводу. 

28 735
0
+1424
За каменной стеной
Смотреть онлайн!

Сериал За каменной стеной смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net