Весна свела нас с ума (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Сергей Мезенцев
Канал:Домашний
Актеры:Маруся Климова, Станислав Эрклиевский, Сергей Ланбамин, Ольга Сергеева, Ярослав Ефременко, Яна Аносова, Людмила Халилуллина, Владислав Дунаев
Премьера РФ: 16 марта 2023 (Dомашний)
Когда Алина и Максим являлись совсем молоды, они были безумно влюблены. Но, как это часто бывает, все испортила одна маленькая оплошность. В итоге Алина решила, бросив всё, в том числе и Макса, перебраться в чужой город. Она даже не соизволила сообщить Максиму о родах, хотя отцом был именно он.
К огромному ограничению Алины новорождённая девочка, по словам врачей, умерла. Когда же в классе, в котором учились Алина с Максом, организовали встречу выпускников, им снова удалось повидаться. Хотя общение между ними как-то не заладилось. Неожиданно Татьяна, которая предлагала Алине остаться у нее в гостях, вынуждена отправиться на работу из-за пропажи воспитанницы их детдома Сони. Параллельно с поисками, Таня рассказала историю бедной Сони.
Она появилась на свет как раз пятнадцать лет тому назад и в том же роддоме, где рожала Алина. Главврач заведения обманывала новоиспечённых родителей, рассказывая им о смертях младенцев, а детей попросту продавала бездетным иностранным гражданам. Алина практически уверена, что Соня - это ее родная дочь и она обязана ее разыскать. Но Татьяна всё же настаивает на проверке всех фактов, и рекомендует предупредить обо всём Максима.

30 004
0
+632
Весна свела нас с ума
Смотреть онлайн!

Сериал Весна свела нас с ума смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net