Солнце, море и любовь (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Олег Кириченко
Канал:Домашний
Актеры:Анна Роскошная, Максим Битюков, Владимир Бутенко, Екатерина Чаннова, Кирилл Паниотов, Сергей Пиоро, Мария Чувилина, Анна Небо, Никита Панов, Татьяна Сытова
Премьера РФ: 7 марта 2023 (Dомашний)
Сергей с супругой Екатериной женаты уже достаточно давно. Поэтому семейная жизнь у Кати с благоверным давно превратилась в унылую рутину. В результате Екатерина полностью погружается в работу, которая приносит ей истинное удовольствие. Она является преподавателем игры на фортепиано в обычной музыкальной школе.
При этом Катя старается хоть как-то разнообразить отношения с Сергеем. Вот только попытки Катерины дают вовсе не тот результат, который она предполагала. Сам муж не особо замечает, как Екатерина страдает от серости их будней. Тут ещё женщину уволили со столь любимой должности.
Это становится для Екатерины последней каплей и она переживает  нервный срыв. Тогда то Сергей наконец и понимает, что им пора отдохнуть. Взяв отпуск, Сергей зовет семью в приморский город, где он родился. Ну а в предстоящем путешествие их с Екатериной ожидает немало разнообразных сюрпризов.

18 004
0
+727
Солнце, море и любовь
Смотреть онлайн!

Сериал Солнце, море и любовь смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net