Между нами глубокое море (2023) 6 серий

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Егор Баринов
Канал:Россия 1
Актеры:Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Арина Постникова, Гонуль Гезер, Юлия Кинеберг, Георгий Нанава, Любовь Германова, Марина Блейк, Дарья Горшкова
Премьера РФ: 20 февраля 2023
Андрей Баталов работает детским психотерапевтом в Москве. Однажды они с женой Верой решили отправиться на отдых в Турцию и заодно отпраздновать юбилейную дату со дня свадьбы. У них происходит знакомство с местным рыбаком, который владеет собственным мини-отелем. Его супруга Светлана тоже переехала сюда жить из России.
У них со Светой имеется сын Эмиль. Так вышло, что десятилетний мальчик ни с того, ни с сего перестал разговаривать. Светлана считает, что Андрей способен его вылечить и готова на всё ради здоровья ребёнка. Баталов решает взяться за работу, но в дело вмешивается Вера, которая начинает ревновать мужа.
И тут в городе случается сильный шторм, повлиявший на обе семьи. Светлана, воспользовавшись шансом, решает обмануть Андрея. Она буквально делает психотерапевта узником своего отеля, никому не раскрывая секрет его месторождения.
20 571
0
+3741
Между нами глубокое море
Смотреть онлайн!

Сериал Между нами глубокое море смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net