Женить нельзя рассорить (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Александр Жигалкин
Канал:Домашний
Актеры:Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев, Олег Филипчик, Алина Воскресенская, Алексей Рыжков, Адам Нехай, Алина Колесникова, Даниил Попов, Иван Ратников, Вероника Лысакова
Премьера РФ: 23 марта 2023 (Dомашний)
Анна и Рита рожали детей в одном роддоме, где успели подружиться за время пребывания. У Риты родился сын Роман, ну а Аня родила дочку Машу. После этого счастливого события они постепенно перестали общаться. При этом женщины и подумать не могли, что через много лет им придётся вновь встретиться.
Обе они успели построить вполне успешные карьеры, вот только их личную жизнь счастливой не назовешь. Рита хоть и замужем, но порядком устала от скучных семейных отношений. Рома старается стать востребованным программистом, поэтому целыми днями проводит время за компьютером.
Анна, которая прекратила роман с женатым мужчиной, так и не нашла новую любовь. Маше особо некогда общаться с матерью, так как она погружена в работу. И вот Рита с Аней, обрадованные нежданной встречей, надумали свести вместе своих детей. Да и сами подруги оказались втянуты в цепь событий, которые кардинально переменили жизни обеих женщин.
35 824
1
+1519
Женить нельзя рассорить
Смотреть онлайн!

Сериал Женить нельзя рассорить смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость галина
Гость галина Гости 24 марта 2023 03:37
Невозможно смотреть. Сплошная реклама
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net