Хрустальная королева (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Евгений Семёнов
Канал:Домашний
Актеры:Александра Виноградова, Евгений Шириков, Владимир Колганов, Анастасия Гундарева, Владимир Селезнёв (II), Кирилл Андрусик, Алеана Антонюк, Анна Маликова, Руслан Асанов, Марина Кондратьева, Андрей Бутин, Маргарита Бугаева, Варвара Фролова
Премьера РФ: 17 февраля 2023
Анна Королёва тренирует детей, подготавливая их к соревнованиям по фигурному катанию. Она мечтает, что хотя бы кто-то из ее воспитанников попадёт в Олимпийскую сборную. Вот только ученики, подающие самые большие надежды, всё время уходят к другим тренерам.
Даже ее возлюбленный Вадим, который успешно занимается воспитанием олимпийского резерва, не особо то верит в успех Анны. Ну а о свадьбе Вадим вообще старается даже не говорить. И вот к Анне приходит очередная воспитанница Дина, отличающаяся задиристым характером.
Ее родители надеются, что она посвятит себя музыке, но Дина выбирает спорт и начинает втайне посещать занятия. Когда же к Анне заявился отец девочки Дмитрий, тренер пытается его убедить в блестящих способностях Дины. Но чем успешнее становится Дина, тем больше на Анну начинает злиться Вадим.
Зато с Дмитрием у нее возникает явное взаимное влечение. Узнав об этом, Дина бросает Анну прямо перед решающими соревнованиями. Она уже почти пала духом, но на сей раз у Анны есть человек, который способен ее по-настоящему поддержать.
21 970
0
+1923
Хрустальная королева
Смотреть онлайн!

Сериал Хрустальная королева смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net