Тонкая линия жизни (2023) 4 серии

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Филипп Коршунов
Канал:Домашний
Актеры:Елена Радевич, Андрей Горбачёв, Степан Бекетов, Мария Столярова, Андрей Гульнев, Фёдор Лещев, Елена Попова, Валерий Малюшин, Анна Дулова
Премьера РФ: 9 февраля 2023
Вера Лазарева работает врачом-кардиологом. Одним из ее пациентов оказался пожилой Василий Андреевич. Вера, на которую навалилось немало семейных проблем, по ошибке прописала пенсионеру неправильный препарат. Из-за ее ошибки Василий Андреевич впал в кому. При этом Лазерева боится признаваться в том, какую оплошность она совершила.
Ведь если правда раскроется, то Веру, как минимум, уволят. А ей необходимо как-то содержать и маленького сына, и свою мать. Поэтому доктор помещает мужчину в лучшую палату и начинает лечение самыми хорошими лекарствами. Тут как раз в город прибыл его сын Максим, который понравился Вере буквально с первого взгляда.
Но неожиданно Лазерева узнает, что злополучный пациент является ее родным отцом, который бросил первую жену много лет тому назад. Супруга Максима не желает, чтобы Вера претендовала на их наследство. Поэтому она пытается всячески навредить кардиологу.
13 232
0
+1012
Тонкая линия жизни
Смотреть онлайн!

Сериал Тонкая линия жизни смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net