Филин-2 (2023) 24 серии

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Аверин (II)
Канал:5 канал
Актеры:Данила Якушев, Екатерина Зорина, Андрей Терентьев, Екатерина Рябова, Михаил Николаев, Василий Степанов (IV), Сергей Евдокимов, Дарья Кукарских, Виктория Плоп, Александр Халюта, Арсений Бородин, Василий Рукша, Тимур Ворохов, Лидия Емельяненко, Николай Яковлев (III), Валентина Казанина, Юлия Моравецкая, Родион Рудаков, Борислав Гультиков, Анастасия Кравченя
Премьера РФ: 13 марта 2023 (Пятый канал)
Алексей Филатов является опытным травматологом, которому даже доверили руководство одним из больничных отделений. Десять лет тому назад Алексею довелось пережить ужасную аварию, после чего доктор ещё долго не мог нормально ходить и делать самые элементарные вещи.
И если в целом его состояние пришло в норму, то одна особенность, отличающая Алексея от других, всё же осталась. Дело в том, что Филатов практически перестал спать. Благодаря этому Алексей стал как можно больше заниматься полезными делами, например, изучением иностранных языков и прочими интересными для него занятиями.
А еще Филатов подключается к различным расследованиям и понимает, что обладает неплохими детективными способностями. Тем более, что в связи со своей профессией Алексей весьма часто сталкивается с пациентами, чьи травмы и ранения связаны с криминалом.
57 854
0
+4767
Филин-2
Смотреть онлайн!

Сериал Филин-2 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net