Топор. 1945 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Вадим Островский
Канал:НТВ
Актеры:Андрей Смоляков, Гвидо Фёрвайсер, Евгений Санников, Иван Ефремов (II), Руслан Ягудин, Константин Адаев, Пауль Орлянский, Вадим Сквирский, Андрей Полищук, Божена Жарина, Пётр Логачёв, Иван Вальберг, Серги Хочолава, Андрей Лякишев, Дмитрий Жигунов, Александр Тарасов (IV), Настасья Кербенген
Премьера РФ: 9 мая 2023 (НТВ)
Начался сорок пятый год. Советские воины вполне успешно продвигаются по территории Восточной Пруссии. В разведывательную роту присылают новых бойцов, которые ещё нигде и никогда не воевали. Учитывая, что война явно скоро закончится, командиры принимают решение оставить молодых ребят, не имеющих никаких навыков, подальше в тылу.
В итоге их временно поселили в просторном поместье, являющимся домом одной немецкой семьи. В один из дней новый жилец забредает в сарай, где обнаруживает ящики с чрезвычайно ценными вещами. Потоцкий, будучи искусствоведом, утверждает, что эти сокровища поистине уникальны. Ведь здесь находится золото греков и римлян, старинные картины, драгоценности, относящиеся к эпохе Возрождения.
Владелец дома Готфрид Мильке, служивший ранее в вермахте, убежден, что всё это принадлежит сотрудникам СС. Они не так давно тоже оказались его постояльцами, и без ведома Мильке спрятали клад в подсобных помещениях. Но очень скоро немцы, как и предполагал Готфрид, надумали вернуться за награбленными раритетами.
19 967
0
+1424
Топор. 1945
Смотреть онлайн!

Сериал Топор. 1945 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net