Катюша (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Илья Казанков
Канал:Россия 1
Актеры:Карина Разумовская, Павел Южаков-Харланчук, Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Марат Башаров, Игорь Ключников, Андрей Лёвин, Анна Балобанова, Екатерина Шумакова, Кирилл Новицкий, Екатерина Старателева, Анна Дулова, Оксана Базилевич, Станислав Савостин
Премьера РФ: 9 мая 2023 (Россия-1)
Идёт 1944 год. На линии фронта во время одного из наступлений солдаты обнаружили бойца, у которого не имелось никаких опознавательных элементов. Вследствие контузии воин также потерял память и не может сказать, откуда он прибыл. Представители Особого отдела выясняют, что зовут его Егор Петров и он является разведчиком.
За неделю до его обнаружения, Егор выдвигался с отрядом на задание, но остальные его соратники так и не вернулись. В итоге Петрова решили направить для командования инженерно-санитарной ротой, где в качестве бойцов выступают собаки. Екатерина Голикова, которая командует девичьим взводом, недовольна подобным назначением.
Поводом для особой неприязни становится то, что Егор отправляет в одну опасную вылазку ее любимую собаку. Также Кате, хоть она и не готова в этом признаться, весьма понравился Егор. Вот только Катерина после предательства супруга, занявшего позицию врага в начале войны, не готова больше к любви и старается избегать данного чувства.
22 708
0
+616
Катюша
Смотреть онлайн!

Сериал Катюша смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net