Бим 3 (2024) 30 серий

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Павел Дроздов (II)
Канал:НТВ
Актеры:Денис Никифоров, Андрей Багиров, Андрей Харыбин, Надя Славецкая, Максим Важов, Маша Бриш, Наталия Печерская, Инна Хотеенкова, Алиса Паршина, Антон Лунин, Дмитрий Сафронов, Софья Фадеева (II), Александра Рудь, Евгений Ковалюк, Алексей Соколков, Николай Лунин, Виктория Каруна, Алексей Каркушко, Эдуард Тумасян, Владимир Прудников (V), Матвей Кулагин, Эрик Саканян, Алексей Сдобнов, Дарья Зверева, Светлана Леонова, Евгения Макеева, Максим Сапич, Алексей Шаранин, Артём Покровский, Сергей Яковлев (V), Яна Дерлыш
Премьера РФ: 12 января 2024 (НТВ)
Сотрудникам полицейского отдела под руководством Климова сообщают о том, что теперь они переезжают в Новороссийск. Там для команды оперативников создают вполне комфортные условия, да и город оказывается хорош. Тем не менее практически все они скучают по Феодосии, к которой успели так привыкнуть.
Несмотря на ностальгию им приходится свыкаться с новым городом. Климов со своим верным Бимом обретают нового друга в лице соседки Кати, которая пытается создать для них домашний уют. Ну а сама Катя все-таки надеется, что Климов будет воспринимать ее не только как знакомую, но и как женщину.
Леха никак не может смириться, что они с Ингой теперь не вместе и продолжает ее постоянно навещать.  На новом месте успевает влюбиться даже Бим. И всё же сотрудникам отдела не стоит терять  бдительность, ведь в приморском городе орудует ещё много преступников.
68 895
0
+3141
Бим 3
Смотреть онлайн!

Сериал Бим 3 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net