Спецы (2018) сериал все серии

Год:2018
Страна:Россия, Украина
Режиссер:Олег Масленников
Канал:ТВЦ
Актеры:Алексей Морозов, Яна Соболевская, Дмитрий Чернов (II), Наталья Доля, Виталий Салий, Шорена Шония, Сергей Сипливый, Константин Корецкий, Павел Ли, Александр Ганноченко
В центре сюжета детективного сериала "Спецы" - сотрудники экспертно-криминалистической лаборатории во главе со своим руководителем Андреем Макаровым. Он настоящий профессионал своего дела, в прочем как и его подчиненные - эксперт Ройзман и компьютерный гений Стас Кимов, а вот молодая практикантка Леся Бильчак делает всё, чтобы доказать, что они не пожалеют, если возьмут её в свою команду. Герои вместе со следователем Богданой Ковальской, а также оперативниками уголовного розыска Киценко и Щегловым, выезжают на место преступления, чтобы всё осмотреть, проанализировать и сделать выводы, которые ускорят расследование. 
Около года назад Макарова отстранили от расследования убийства девушки, в котором фигурировал сын влиятельного олигарха. А совсем недавно убили сестру Андрея Ирину, посчитав её жертвой ограбления. Однако Макаров уверен, что сестру убили преднамеренно и сам решает найти злодея.  
13 206
0
+46
Спецы
Смотреть онлайн!

Сериал Спецы смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия, Украина

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net