Невский. Расплата за справедливость (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Игорь Драка
Канал:НТВ
Актеры:Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Александр Саюталин, Сергей Кошонин, Игорь Павлов, Сергей Гамов, Наталья Зыбенкова, Михаил Карпенко, Юрий Елагин, Лайла Фахр, Михаил Бракоренко, Кирилл Капица, Инна Ярмошук, Нина Полякова (II)
Премьера РФ: 10 апреля 2023 (НТВ)
Павел Семёнов, пытаясь спасти людей от нападения, расправился с вооруженным бандитом. Вот только оказалось, что оружие, которым он пытался угрожать, было игрушечным. В итоге Павлу грозит вполне реальный срок за убийство. 
Татьяна Белова, распрощавшись с полицейской работой, разыскивает беглых преступников, за которых полагается вознаграждение. В то же время Андрей Михайлов, напротив, вновь возвращается в органы по приглашению подполковника Юрия Окунько.
Неожиданно в следственном комитете выясняют, что киллер, которого ликвидировал Денис Сомов, не был членом банды Архитекторов. Все прекрасно знают, что найти настоящего убийцу может только Павел Семёнов, заключённый в СИЗО и ожидающий своего приговора.
114 620
1
+84116
Невский. Расплата за справедливость
Смотреть онлайн!

Сериал Невский. Расплата за справедливость смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга С
Ольга С Гости 22 апреля 2024 15:09
Сюжет как-бы не плохой. Сериал смотрится. Но вот эти вандаммовские и рэмбовские вставки делают сериал смешным и некультяпистым.
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net