Во веки вечные (2019) фильм НТВ

Год:2019
Страна:Россия
Режиссер:Владимир Чубриков
Канал:НТВ
Актеры:Ольга Макеева, Валерий Сторожик, Полина Слепакова, Ольга Веникова, Елена Никитина, Никита Прозоровский, Сергей Тезов, Людмила Колесникова
Премьера РФ: 18 января 2019 (НТВ)
Остросюжетный мистический триллер, в центре которого писатель Алекс Старцев. Мужчина уже несколько лет тяжело переживает развод с супругой. Он впал в состояние депрессии, из которой никак не может выбраться. Единственное светлое пятно в его жизни - дочь Мария, которую нужно растить и которой нужна отцовская любовь и забота. 
Однажды, возвращаясь домой на автомобиле по проселочной трассе, Александр подбирает голосующую девушку. Оказалось, её зовут Анна, она замерзла и ей некуда идти. Писатель привозит попутчицу домой и предлагает свою помощь. Позже выясняется, что новая знакомая хорошо разбирается в литературе. Мужчина предлагает Анне должность своей помощницы. Прожив и проработав вместе некоторое время, Старцев влюбляется. Его жизнь снова заиграла яркими красками. Появилось вдохновение творить. Вскоре Александр предлагает Анне стать его женой. Вот только Марие не нравится будущая мачеха, она подозревает её в нечестности и коварстве. Маша начинает собственное расследование. Каково же было удивление девушки, что по документам Анна считается давно мертвой.
8 137
0
+24
Во веки вечные
Смотреть онлайн!

Сериал Во веки вечные смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн Россия

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.


Сделайте репост для своих друзей :)

Рассказать друзьям, если сериал вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2022, novoruskino.net